Россияне! Ваша реальная жизнь соответствует тому, что про вас показывают ежедневно в ваших ТВ новостях?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Реальная ваша жизнь хуже или лучше того, что показывают журналисты?
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ты не прав!
1.в телевизоре ИНАЯ, ДРУГАЯ жизнь
2.реальная жизнь ПАСКУДНЕЕ вранья журналистов
3.даже самый ярый из журналистов критик существующего режима правящую нацию НУ ОЧЕНЬ ОБОЖАЕТ
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Моя? Да! А ваша реальность осуждать нашу реальность???
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
Не про меня не показывают. Иначе большим чинам будет стыдно.
Пользователь удален Гуру (2589) 15 лет назад
Нет конечно. А кто доверяет ТВ? Только домохозяйки-любительницы "мыльных опер". Остальные уже, похоже, избавились от этой дурной привычки.
Галина ПустоваловаПросветленный (36759) 15 лет назад
Что это так презрительно о домохзяйках? Я вот домохозяйка,а мыльных опер не смотрю
Heru_vim Просветленный (21668) 15 лет назад
а ты всё веришь мойшам и янки ))
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Есть тут на проекте один, получивший увольнительную из кащенко на 2 часа.
Он считает, что соответствует.. .
Чичас придёт обратно в палату, уколется, и опять будет всё прекрасно.
А то тут так разволновался (от другой реальности)... кабы падучая не приключилась)))
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 15 лет назад
Я просто смеюсь когда смотрю новости на гос. телеканалах - тока ложь и п*здёшь!! ! Все новости узнаю тока в интэрнэте!
Газпром Родине Гуру (3987) 15 лет назад
В моё время застоя тоже никто не верил телевизору. Тогда говорили о закромах, о тех, кто встречал и провожал. И так по полчаса. А мама никогда не читала газет, а растапливала ими печку - новыми. И в почтовые ящики никто их бесплатно не клал.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я привыкла за свою жизнь не верить нвостям. И сейчас ничего не меняется. Новости - розовые, а жизнь - серая.