Бывает ли любовь с первого взгляда?

Людмила Белова Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
Бывает! уже 7 лет вместе! открылась дверь, он вошёл, и всё-я попала! (он тоже!)
Остальные ответы
Gemma_Fox Знаток (414) 16 лет назад
Поверь мне бывает.. . И не без ответная
свеТТТланка Мудрец (15061) 16 лет назад
бывает, будто электрический разряд
Саня Мыслитель (6211) 16 лет назад
Бывает канешна, всякое бывает)
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
нет, внешность не может полностью рассказать о человеке
Nadia HiltonПрофи (675) 16 лет назад
А при чём тут внешность? Ваш любимый для вс красавец, н не для других... дело вовсе не во внешности. Иногда по глосу уже мурашки идут и оглядывается человек в поисках хозаина голоса. При первой же встрече души чувствуют родство, потому и торкает сердечко, к тому же неосознанное нами сексуальное притяжение - прыгает давление, бросает в жар и т.п. Вс это признаки так называемой любви с первого взгляда,т.е. предпосылки к настоящему чувству, Срабатывает предчувствие своей половинки.
Miss Профи (896) 16 лет назад
Многие говорят, что бывает, а я не верю
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
И до последнего вздоха? Слышал, верил....
Аллюр Профи (941) 16 лет назад
Ежедневно. Кроме выходных.
Мария Знаток (452) 16 лет назад
С первого взгляда может быть только симпатия, которая и перерастает в большое чувство! А полюбить сразу -не возможно, потому что смотришь сначала только на внешность, а не на внутренний мир человека! А ведь за внешностью ангела может скрываться черт или чертовка!
olya sk Мастер (1064) 16 лет назад
считаю что бывает- у меня была, и до сих пор как с первого взгляда))