Почему алкоголь можно пить, а наркотики нельзя?

123 123 Профи (935), закрыт 16 лет назад
И вообще, в чем разница?
Лучший ответ
ME 262 Мудрец (10287) 16 лет назад
Кто те машает развести например герыч в воде и выпить?
Остальные ответы
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
ни то и ни другое НЕЛЬЗЯ
123 123Профи (935) 16 лет назад
было бы нельзя, не продава ли бы легально.
ирина белоус Мастер (2089) 16 лет назад
попробуй и расскажешь есть разница или нет
Batman Мастер (1380) 16 лет назад
Зато наркотики можно курить, нюхать, глотать и вкалывать.
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Кто сказал что можно?
Yulia Мыслитель (7680) 16 лет назад
Почему нельзя?
Я например считаю, что лучше покурить гашиш, чем травить себя дешевым пивом или водкой.
Просто ничем не нужно злоупотреблять.
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
То и другое ведет к дебилизму
Павел Андреев Профи (963) 16 лет назад
Потому что алкоголь вызывает только психологическую зависимость а наркотики и психологическую и физиологическую!!
123 123Профи (935) 16 лет назад
Полный бред!
У хронического алкоголика в случае отмены алкоголя наблюдается делирий.
Потому что алкоголь необходим ему в тч и физиологически.
Павел Андреев Профи (963) Позвольте с вами не согласиться делирий возникает при длительном употреблении алкоголя а обусловлен он поражением ЦНС продуктами распада алкоголя. а при отмене алкоголя имеет место синдром отмены котрый в случае с алкоголем обусловлен в большей мере психологической нежели физиологической зависимостью!
Александр Михнецов Мастер (1686) 16 лет назад
С чего ты взял? Наркотики тоже можно пить. Но нужно ли? Разница во многом: законность, скорость привыкания, последствия передозировки, характер влияния на психику...
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
И то дерьмо и это дерьмо для уничтожения человечности.
Aleksandra * Мастер (1458) 16 лет назад
Алгоколь усваивается в желудке, всасывается через стенки в кровь, после него не хочется есть. Дейтвует сначала на желубок, разрушая его слизистую А вот наркотики в первую очередь действуют на Ц. Н. С. Пить нелязя потому, что на вкус они противные ( скорее всего) такой уж их состав, этот неприятный факт закрывает полученую эйфорию после их принимания. А алгоколь пьют за приютный фкус. Но наркотики и чрезмерное употребление алкоголя - прямая измученая болезнями и мучениями дорога туда, кому на небо, кому к цветочкам.
Пользователь удален Мастер (1242) 16 лет назад
С наркотой все понятно, а вот водку в малых дозах (до 50 грамм в день) даже врачи рекомендуют. Например, наш великий ученый - физиолог Иван Павлов выпивал каждый день по 100 гр. водки. Прожил долгую жизнь и алкоголиком не стал. Хотя это может быть исключение из правил.
Виктор ЧижУченик (104) 6 лет назад
А марихуана полезна для мозга, да и вообще, в ней не нашли ничего такого, что может разрушать организм