А что делать если в WoW как только входишь в аккаунт сразу говорит о том что нужен патч, он начинает скачиваться и начи

Dj T'emmy Знаток (425), закрыт 16 лет назад
начинает устанавливатся и либо виснит комп либо выбивает,выдает ошибку где-то на 30% и дальше никак не идет,подскажите что сделать можно?Может оно просто с вистой не совместимо?
Лучший ответ
миша Кононов Ученик (153) 16 лет назад
в папке с игрой есть файл repair.exe запусти это востановка всего а потом попробуй еще раз обновиться! удачи должно помоч!
Остальные ответы
Дмитрий Афанасьев Профи (841) 16 лет назад
незнаю у мня нормально закочался
Dj T'emmyЗнаток (425) 16 лет назад
да и у меня нормально закачался,а потом начинает устанавливатся и не устанавливается(((
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
может антивирус тормозит процесс?