вы бы стали встречаться с симпотичной, но немного полноватой девушкой? просто теоретически интересно

Fishkova Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Стал встречаться, потом жить, а потом и замуж позвал. Пошла кстати. И плевал я на её лишние кг. Была бы худая, это уже другой человек был бы, а мне эта нужна.
Остальные ответы
gold rose Профи (953) 15 лет назад
главное не внешность а человеческие качества.
FishkovaЗнаток (365) 15 лет назад
да это понятно, но всё-таки про внешность интересно. Ведь встречают по одёжке
я про тоже самое!я тоже полноват
Андрей Мастер (1007) 15 лет назад
если у неё пару лишних кг. то почему бы нет
Пользователь удален Профи (554) 15 лет назад
Ты на улице посмотри, какие красавцы с полноватенькими девушками ходят. Это в кино - все герои с худышками. Главное, чтоб не было комплекса по этому поводу :)
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
было раньше! и ничего страшного не было!
Кирилл Задольский Гуру (3217) 15 лет назад
Я живу с немного полноватым мужчиной. Полнота на его мозги не влияет. )) И я счастлива.
Fizgig Masha Ученик (161) 15 лет назад
главное человеческие качества.
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Заимись с ней секс марафоном! смотришь, она и постройнеет!!
FishkovaЗнаток (365) 15 лет назад
я традиционной ориентации))
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
я бы не стала )))) пока не лесби не тянет ))