Я очень хорошо развитая девушка по мне не скажеш что мне 12 лет мне дают 14-15!Дело в том что я очень люблю своего мальч

Карина Нефёдова Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Профи (707) 15 лет назад
люби ты своего мальчика. кто тебе мешает или что! ? а насчёт развитой.. . так тебе ещё повезло. мне например 15, а все думают, что 19-21. и мне это не мешает жить. раньше смущалась, а теперь даже интересно, когда парни угадывают твой возраст и доказывают, что я вру, пока паспорт не покажешь.
Остальные ответы
VenDetta Гуру (3824) 15 лет назад
так в чем проблема то
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Хорошо развитая, но слегка не до развитая. . Бывает!!
Fizgig Masha Ученик (161) 15 лет назад
po mojemu nevajno tebe dayut 15 ili 20....Vajno chto ti vdushe malenkiy...a virostit uspeesh
FireCombat Гуру (3879) 15 лет назад
Даже если очень любишь, то стоит много раз подумать нужно ли тебе это.... Ведь он не слишком задумывывается о последствиях....
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
отвечаю! можно! но только если разрешат родители!
Пользователь удален Профи (788) 15 лет назад
ну мот и повезло, а счиятаю что мне везло, тем что мне давали меньше на год-два моего реального возраста.... и без комплексов