Как вам наши национальные идеи? Сначала - мочить в сортирах, теперь - борьба с бедными.

Газпром Родине Гуру (3987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tamerlan Мастер (1326) 16 лет назад
просто супер мля... Андрей Макаров сегодня сказал что еще 7лет назад бедных было 40% населения, сейчас 12% народ потихоньку мрет, а про дедов которые их задници спасали я вооще молчу 90% живет за чертой бедности....
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
а бедных будут мочить или все же повышать жизненный уровень?
Натуралист не юный Мыслитель (8700) 16 лет назад
А богатых на Колыму или Чукотку
Willow Мыслитель (6260) 16 лет назад
Если из сортира и не переоделся - тогда надо бороться с бедностью
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Наши национальные идеи-отражение нашего национального характера...: -))
Корман Гуру (4754) 16 лет назад
Думаю - просто воздух сотрясают. Никого же в сортире не замочили, а с бедными бороться в нашей стране нельзя - они непобедимы!
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
У нас. что при коммунистах, что сейчас, провозглашались всякие планы типа "экономика должна быть экономной". Все пустая болтовня, не более того. Кто поверит, что будут бороться с бедностью, только путем вымирания нищих пенсионеров у них показатели улучшатся.