Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А я безумно ХОЧУ!

Настя online Мастер (2261), закрыт 15 лет назад
Своего любовника, а он последнее время все больше для дома, для семьи... Так что же делать то?! Найти замену или тупо ждать его свободного времени? Плохо мне товарищи, плохо!
Лучший ответ
Иван Балжиди Гуру (4028) 15 лет назад
легче найти. а вдруг жена так и не отпустит? ? так и будешь ждать?
Остальные ответы
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
можно только посочувствовать, но этого следовало ожидать! !
Пользователь удален Мастер (1920) 15 лет назад
Ищи! Если он с семьей, то почему же ты не имеешь права развлечься!
Андрей Малых Гуру (3750) 15 лет назад
накой тебе любовник познакомся с нормальным человеком и будете встречатся как хотите
Stepan Razin Ученик (153) 15 лет назад
Анастасия вперед, ищи себе приключения на попу
Пользователь удален Мыслитель (6505) 15 лет назад
все равно в дальнейшем он останется с семьей. а ты одна. ищи свободного.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
ну, хотеть вообще много ума не надо.. . придумай замануху какую-нибудь (только не про "я беременна")