много раз у меня возникает вопрос, почему девушки не могут дождатся своих своих парней из армии.

татарин Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
ну, вообще не все не могут - есть которые любят и могут. Просто этот процесс сопровождается многими изменениями. Мое мнение - вы, парни, пару месяцев даж подождать не можете, а к нам претензии...
Остальные ответы
Глафирка Мудрец (11068) 15 лет назад
могут, у меня сестра 4 года из тюрьмы ждала своего и дождалась.. .
женаты и счастливы!
другое дело, что сделал парень для того чтобы его дождались?
Sladkaj Devochka Мастер (1419) 15 лет назад
Время идёт и постепенно преобретаешь новые интересы, новые знакомства и много, много чего!! ! Я уверенна, что парни не дождались бы своих девушек!! ! Знаешь, по статистике (даже элементарно на зонах) в мужских лагерях 6 свадеб за 2 месяца, а в женских 1 свадьба в год!! ! И это так!! ! Так кто кого не дожидается?!
Натусик Мастер (1510) 15 лет назад
Да, то есть, как всегда во всем виноваты девчата.. . А знаете пацаны, вас многие дожидаются. просто вы это не можете принять. ю... .
И другой вопрос возникает автоматически, а вы можете дождаться девченку хотя бы 2 месяца.... или у вас сразу на следующий дено гармон играет.. . и кто из нас виноават...?