Вот скажите...

Натусик Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Встречалась с парнем...летом... с инюня... говорил, что любит... дарил цветы...(самое поразительное)... время прошло... настал сентябрь... расстались... настал конец января....я уже почти забыла... звонит он... предлагает встретиться... я как дура встречаюсь с ним... потом перерыв на месяц.. все ништяк, 8 марта, в 9 утра приезжает, вроде лучше подарка не придумаешь... но....пррходит неделя, и ничего.. проходит две, просит порощения за прошлые выходнрые... В следующий раз позвонила, и все....Я знаю глуыпый вопрос... язнаю....Но, чито скажите вы?
Лучший ответ
ToXiC Мастер (1360) 16 лет назад
ему просто нравиться быть с тобой.... у меня была подобная ситуация... с моим бывшим одноклассником... правда с момента нашего первого расставания прошло 3,5 года... тоже встретились... загорелся огонек... но правда ни чем он толком не закончился... опять разбежались.... а сейчас он просто мне говорит что хочет меня.... но мне уже все равно на его извинения, чувства и прочее.... тебе такой же совет Живи дальше и не трать попустякам нервы... он того не заслуживает....
Остальные ответы
Archangel May Cry Просветленный (23680) 16 лет назад
Найди себе парня не на сезон, а на всегда!!!!
"(-: N a T u S i K :-)"Профи (819) 16 лет назад
Это нелегко!
Archangel May Cry Просветленный (23680) Смотря как искать!!!!
Пользователь удален Профи (988) 16 лет назад
Так нельзя поступать.... с его стороны... но это объяснимо его воспитанностью...
Everything I am Профи (944) 16 лет назад
Брось ты его, не любит он тебя.. . Любил бы-и время бы нашел и тогда бы не бросил.... От таких парней ничего хорошего ждать не надо...
dryleff Мыслитель (5355) 16 лет назад
глупая игрушка в чужих руках
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
это-его стиль-его не изменишь. если он или его стиль-не очень-то-найди другого.
Источник: так устроена Жизнь
ALEX Просветленный (26849) 16 лет назад
еба.... ся надо регулярно, а не по графику, х. . поймешь что за график то у обих.. . блин,
Светлана Профи (978) 16 лет назад
Плюнь, что мужиков мало?