Спорить с

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
женщиной бесполезно?
Лучший ответ
Остальные ответы
- - Мастер (2154) 16 лет назад
в 90% случаях да в остальных 10 не бесполезно
Вячеслав Богданов Гуру (3949) 16 лет назад
Ни фига, Потренировавшись на женщине, можно будет убедить шефа повысить тебе зарплату.
Лилия Slim Профи (686) 16 лет назад
Муж со мной не спорит он делает так как считает нужным но все равно прежде чем зделать спросит и пока я ему обьясняю и доказываю он это уже делает или зделает.
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 16 лет назад
Ага, себе дороже, даже если вы обе женщины.
На войне победитель выживший.
Наталия Мыслитель (6896) 16 лет назад
В основном бесполезно. Но выгода есть, когда хочешь чего-нибудь сделать. Не зря говорят: "Послушай женщину и сделай наоборот". Многих эта мудрость еще не подводила.
Ольга Солдатова Профи (705) 16 лет назад
Чаще всего - да! Поскольку её всё равно не переубедить.
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
С женщиной нужно не спорить, а советоваться. А потом делать как считаешь нужным.