Хочу спросить, как узнать чего хочешь на самом деле?

Tanya Мудрец (12804), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Спросить себя. Задать себе вопрос: "Скажи мне (свое имя) , что ты хочешь от жизни? ". И дать себе три дня на поиск ответа. Думать над этим вопросом не надо! Ответ выдать должно подсознание. А он может быть очень необычным и неожиданным. Три дня пройдет - можешь спросить у себя ответ. Но чаще всего этого не надо делать. Ответ раньше приходит как озарение.
Остальные ответы
Nejron Гуру (3673) 16 лет назад
К тому что делаешь и со временем это занятие тебе не надоедает
Тарас Белозёров Мастер (1143) 16 лет назад
Надо хотеть то, что реальней.
arlydance Просветленный (46519) 16 лет назад
однозначно - хочешь счастья!
правда не всегда знаешь, как его добиться.. .
Желаю Вам ясности и понимания! :)
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Наверно надо просто вспомнить себя, своё детство, пройти некоторые психологические тесты, чтобы лучше знать себя. А ещё можно на опыте.
МиРоТвореЦ Гуру (3623) 16 лет назад
sprosit' u sebia ili v protivnom sluchae uzh togda na otvety@mail.ru
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Не вижу смысла слушать кого-то, следовать чему-то чужому. Своему пути, конечно, труднее следовать, зато намного интереснее.