Допускаете ли вы, что полковник (или другой чин) может сделать переворот в стране и его поддержит народ и

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
гос. структуры?
Под «страной», конечно подразумевается страна, в которой сгнили идеалы и ни какая другая.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Допускаю, при условии, что народ будет хоть частично информирован о том, что творится наверху. А если народ составляет своё впечатление по СМИ, и любовь к вождю зашкаливает за все мыслимые отметки, это трудно представить. Четвёртая власть сначала должна поработать основательно.
Остальные ответы
- - Мастер (2154) 16 лет назад
ты революцию хочешь устроить что ли???.
Лера Бублик Мастер (1562) 16 лет назад
в Украине-да. но только при фин поддержке извне.
в России-невероятно такое
alisa Профи (903) 16 лет назад
A 4to, ne bilo primerov 4to-li, vzjat' hotja bi chili....
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
Хахол ты про свою западену.... так там не один уважающий полковник вмешиваться не будет.... их у вас нет
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 16 лет назад
Здесь это не реально, потому как терпимость народа зашкаливает просто и гниение не прекращается, вот если бы речь шла про какую нибудь крупную теле-радио компанию, или подобное массмедиа - тогда легко и переворот и что угодно, тока дайте заюзать.... Собсна если полковник до этоц компании доберется, тогда понятное дело - может...
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
так уже было такое -поручик Мирович совершил ошибку надеясь на помощь народа.. . в таких делах надеяться можно только на армию! А мне вот фильм "Бумбараш" с детства нравится! там есть такая фразочка: " Яшка революцию сделал- бомбу кинул! " Супер!!!
Газпром Родине Гуру (3987) 16 лет назад
Какой это чин, если он такое смог. МУЖ - ЧИН - А. Или он не мужчина, потому что он состоит из "МУЖа" и "ЧИНа".
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
В России конечно всё возможно, но чтоб полковник с советским воспитанием.. . и чтоб его при этом ещё и народ поддержал.... не реально.)
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Может и ефрейтор - история знает такие примеры