Вышли бы вы на улицу для защиты интересов олигархов, созданных Ельциным-Путиным?

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Я бы вышла за торжество закона, против произвола власти, фальсификации выборов и т. д. Вообще, присоединилась бы к несогласным, если бы не жила в 3000 км.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
А что, они нуждаются в нашей защите? Очень хорошая новость.
Ольга Мыслитель (8338) 16 лет назад
Я бы вышла их раскулачить!!!
Я Мудрец (19470) 16 лет назад
Я давно вышла из общества защиты животных.
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Я на улицу выхожу только за хлебом, ну могу ещё и за колбасой сходить, а вот для защиты интересов это уже далековато будет.... не дойду
Алекс Задунайский Мыслитель (5492) 16 лет назад
Всякие там "Наши"? Они расчитывают как во времена КПСС по партийной линии двинуть. Работать то лень. Потенциальные лузеры.
Инга ТрофимоваГуру (2561) 16 лет назад
Совершенно с Вами согласна. Все делают как-будто на голом энтузиазме, а на самом деле- за деньги.
Инга Трофимова Гуру (2561) 16 лет назад
О ни прекрасно объходятся без нас. Представляете плакат " Руки прочь от Абрамовича! " Смешно это.
алла Мудрец (18677) 16 лет назад
Они и так прекрасно защищены созданной за последние 17 лет системой. Скорее на улицу надо выходить за защитой от олигархов.
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Если они потребуют от лица Родины, все грудью встанем... Никто и не рыпниться, так было всегда так и будет.
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
А что? Выходили же с плакатами "Свободу Ходарковскому". За деньги, наверное? Но я и за деньги не вышел бы. А вот с плакатом "Олигархов в тюрьму, награбленное в казну" вышел бы с удовольствием, но никто не зовёт.
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Вышел бы. И могу объяснить, почему. Без олигархов не было бы той относительной открытости, которая есть сейчас, магазинные полки были бы пусты, не было бы интернета. Да и сотовая связь была бы супердефицитом.