Что произошло на проекте 1 апреля в прошлом году ?? )))

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Действительно всем присвоили статус Высшего разума, но при этом в личных кабинетах всех участников вокруг аватара появились серые рамки - символ того, что участник забанен. Кто-то посчитал это классным приколом, кому-то подобные шутки показались кощунством
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Было Очень много баллов и статус высший разум...
Я Мудрец (19470) 16 лет назад
все задавали дурацкие вопросы.
TaRReN Профи (865) 16 лет назад
Ответ прост - вырубили "ответы",затем выключили сервер и mail.ru перестало работать!!! Готовьтесь, в этом году будет тоже самое!!! Кстати, с наступающим 1 Апреля!!!
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Всем прибали кучу баллов - по 20 тыс и все стали Высшим Разумом
Дмитрий МартыновВысший разум (121605) 16 лет назад
Ну это Вам 20 тыс., а мне-то - миллион! А я тогда ещё в учениках ходил... А количество идиотских вопросов в ответной - просто зашкалило!
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Всем действительно добавили кучу баллов и все стали Высшими Разумами, но главный прикол был не в этом, у них там что-то глюкануло и 2 апреля левые баллы удалились, а у меня все баллы остались! Вот с тех пор я и ВМ!