Когда было впервые упомянуто вязание? кто бесконечно вязал , распускал полотно и снова вязал?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Пенелопа обещала избрать себе нового мужа, после того, как закончит ткать покрывало на гроб своего свекра, отца Одиссея, Лаэрта, чтобы, по обычаю, когда тот умрет, подготовить отцу мужа достойные похороны. Однако ночью Пенелопа распускала все. что успевала наткать в течение дня. Таким образом, она отдаляла ответ на предложения руки многочисленных женихов и ждала Одиссея.
Остальные ответы
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Вот уж не знаю кто до меня вязал, а я и сегодня вяжу так же!