ЗЕМЛЯНЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ САМЫЙ ЛУДЧШИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМ ОТ КОТОРОГО БАЛДЕЮТ ЖЕНЩИНЫ! СПАСИБО.

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сан Саныч Мыслитель (5545) 16 лет назад
Настоящий мужчина должен быть хорошо выбрит и слегка пьян (ароматный алкоголь)
Остальные ответы
Янна Соенко Знаток (278) 16 лет назад
привет! Один из самых сексуальных запахов в мужском парфюме - это КАРТЬЕ ДИКЛАРЕЙШН (по-моему красная упаковочка) . эт что-то. Проверенно. Небольшой флакончик стоит около 1500руб. Оно того стоит!! !

Сергей Знаток (400) 16 лет назад
Шипр. И не одна девушка не устоит... обалдеет точно...
Георгий Максимцев Ученик (124) 16 лет назад
знаю точно, что западают на shaman и axe
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 16 лет назад
Не люблю, когда от мужчины пахнет каким-либо ароматом... Но если уж так хочеться, то пусть это будет какой-нибудь дорогой парфюм, нежели едрёный дешёвый запах!!! По мне, так лучше ни чем не пользоваться!
izkra Гуру (2961) 16 лет назад
Без парфюма, алкоголя и курева!
Саня Смелых Гуру (4197) 16 лет назад
определенно "Double whisky", моей девушке очень нравиться, не дорого, но...
Gylena Знаток (403) 16 лет назад
dior homme & шик от каролины херерры)) ) лично я балдею))
Елена Максимова Профи (961) 16 лет назад
шанель "игоист", эт правда самый самый