ЗЕМЛЯНЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ НАРОДНОЕ СР-ВО ОТ ПРОСТАТИТА! СПАСИБО!

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19469) 15 лет назад
массаж пальцем простаты. непосредственно через попу. врач сделает.
Остальные ответы
Елена Профи (817) 15 лет назад
гуманоиды тоже болеют?
Dark666 Мыслитель (6061) 15 лет назад
Есть какое то насекомое которое принимают внутрь типа муравьев которое повышает потенцию слышал что в Азии таким методом многие пользуются....
Светлана Ивашина Профи (727) 15 лет назад
Хождение на ягодицах, регулярный секс, трава красная щетка -выведение солей и камней из мочеполового тракта, прополисные свечи.
lora grishnenko Гуру (3079) 15 лет назад
Самое лучшее средство от простаты (поверьте мне ) это имбирь и тыквенные семечки... Пр инрмать надо так : каждое утро на тощак на кончике ножа имбирь проглотить, 15-20 очищенных семечек смешать со десертной ложкой меда и тоже съесть, можно запить водой. Только это делать ежедневно.... через 2 недели будете летать.. Я так спасаю папу, а у него простата 130 грм.. . Не ленитесь и продолжайте это постоянно...