Подскажите чем Вы руководствуетесь в выборе такси?

Тарас Панасюк Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Собираюсь открыть такси в своем городе (Владивосток). Подскажите чем Вы руководствуетесь в своем выборе, когда заказываете такси Чем можно выделится в условиях огромной конкуренции (в нашем рынке городе более 150 компаний такси)?
Лучший ответ
Вельможина Мария Ученик (205) 15 лет назад
Я на цену смотрю, и реклама еще на многое влияет
Остальные ответы
Дина Мыслитель (5797) 15 лет назад
Я стараюсь вызывать такси одной и той же компании, мне нравятся: 1) операторы, приятный голос, очень вежливые и отношение человеческое, а не как роботы)..., 2) такси всегда приезжает вовремя, 3)машины всегда чистые) , 4) водители очень хорошо знают город, что немаловажно, не надо напрягаться и указывать.. направо-налево... 5)тариф самый дешевый в городе,.. что тоже приятно... и не меняется уже год точно)....
Svetik Профи (690) 15 лет назад
Внешность водителя тоже очень важна!! ! Машина ухоженая....
Anna M. Мудрец (12999) 15 лет назад
Живу в Подмосковье. Могу поделиться причинами, по которым пользуюсь такси крайне редко (хотя могла бы пользоваться куда чаще) . Дело в том, что в такси у нас идут работать, как правило, те, кто на большее претендовать не может. Соответственно, среди водителей такси высок процент людей с криминальным прошлым - ехать в их обществе просто страшновато. Часто лихачат. Раздражает: 1) громко включенная музыка, как правило, тюремно-блатного пошиба (типа радио "Шансон"); 2) отсутствие ремней безопасности на задних, а зачастую и на передних креслах; 3) старые, раздолбанные машины, в которые неприятно даже садиться, не то что в них ехать; 4) несоблюдение ПДД; 5) ну и сам факт, что такси у нас попадают в аварии чаще других машин. Выводы делайте сами.
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
я такси не выбираю, мне на своей машине сподручней, а если крайне надо, бывают такие ситуации просто голосую, а там кто подвернеца лиж бы на колесах... а в китае люблю ездить на моторикше, это настоящий экстрим...
Владимир Мыслитель (7671) 15 лет назад
Критерии выбора службы такси:
1. Короткое время приёма заказа, т. к. звоню с мобильного, лучше если есть возможность сделать внутрисетевой звонок. .
2. Чистые машины.
3. Своевременная подача.
4. Быстрая подача.
5. Объективные тарифы.

Служба такси при таком уровне конкуренции, может выделиться среди других только способами продвижения своих услуг. Если интересно - пишите в приват.
ЕленаМастер (2146) 15 лет назад
Вот полностью согласна у нас в подмосковном городе /небольшом/ очень много фирма оказывающих такие услуги:
1. Позвонишь в одно и с сотового по 10 мин. ждешь ответа /слушаешь музыку/ а потом они говорят такси нет. дело не только в деньгах, но и во времени - нужно звонить в другое такси.
2. Нравится такси, в котором операционистки быстро отвечают, короткое время доставки, быстрая доставка такси к месту вызова- я согласна при этом даже больше платить, но не на много, чем у других.
Лучше предусмотреть и сотовый телефон /оператора, которым больше поьзуются в Вашем городе/ людям дешевле будет звонить.
Владислав Профи (934) 15 лет назад
Чтоб составить конкуренцию 150 компаниям, надо:
1. быть отморозком
2. быть упертым отморозком
3. иметь кучу бабла для покрытия возможных убытков
4. сделать все свои авто яркими, выделяющимися, заметными, с полуголыми водительницами с формами фотомоделей за рулем.
А на самом деле при наличии 150 компаний, врядли вы придумаете что-то новое, но жить, не шикуя, будете, пока не придут москвичи на этот рынок. Примеры нужны?