Если будет присоединение славян к Росии кто будет упорствовать

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bo$$ 777 Гуру (4094) 16 лет назад
Америка!!!! США!!!! они вечно нам препятствуют! 1!!!!и ещё возможно Блок Нато!!!!
Остальные ответы
Елена Профи (817) 16 лет назад
Россия щедрая душа- никогда не упорствует)
Jura Skvorcov Мыслитель (7678) 16 лет назад
А надо ли этого другим славяна
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 16 лет назад
Кто будет упорствовать - того не возьмем.
Обьединение должно быть строго добровольным.
Силой оружия никого завоевывать не будем.
а больше всех вонять будет конечно США и Англия - это наши старые друзья.
Им все х%ево, что нам хорошо...
Павел Мастер (1270) 16 лет назад
Украина, кстати я живу в Казахстане и у нас ходят слухи что Казахстан тоже будет обьединяться с Россией...
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
Каких словян? Кому нужна Россия, все кто хотели - убежали.. . если белоруссы еще частично не против, то больше никто и не захочет
Николай МалышевМудрец (18320) 16 лет назад
Я хочу в Омск или Новосибирск перебираться.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Россия-великая держава. Ельцин с Горби развалили Великую Державу! Теперь надо объединятся!
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
Что за тупость. Славяне уже почти все присоединились и продолжают присоединяться к Евросоюзу и этот процес уже необратим. Не за горами то время когда весь Евросоюз превротиться в единое госудпрство в рамках единой границы и перед Россией встанет мучительный вопрос с кем ей. Или как европейской стране присоединяться к Евросоюзу или как всегда как пескарь в гордом одиночестве. Не с китайцами или с арабами же родниться. А к нам никогда никто не присоединиться. Только бегут, что собственно мы и наблюдаем. Людям надоела политика. Люди просто хотят жить и растить детей без всякой политики.
sUnset man Искусственный Интеллект (981610) 16 лет назад
Медвед-он школу в Бабруйске просто так не отдаст.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
А по моему это уже никому и не нужно.
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Я, как россиянин и простой гражданин, встану против первым.
Уважаю патриотические и родственные связи между славянскими народами, но пусть эти народы даже перестанут надеятся вспрыгнуть на горб России во второй раз. "Присоединение" нужно только Украине и Беллоруси, которые ещё в 1991 году "брызнули" из-под России в Беловежской Пуще. Теперь, спустя 17 лет оскорблений и обвинений, эти 68 миллионов славян ради эфемерной "дружбы" мне, лично, и даром не нужны. И если путиноиды со своими медведоидами даже выступят "За", то я буду "Против". Для нормальных взаимоотношений придуман очень хороший способ. И этим способом является - туризм.
Милости просим - в гости, а не на совсем!