Люди, а вы тоже портите чудный напиток кофе...сахаром и сливками?неужели?не верю))))..колитесь...

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mari Знаток (484) 16 лет назад
ну почему только сахаром? Можно плеснуть туда коньячку, бальзамчику, ликёрчику.... (но не всё сразу!! ! а что то одно) очень вкусно
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 16 лет назад
...это дела-да)))этим кофе и песню)не испортишь)
Остальные ответы
Вельможина Мария Ученик (205) 16 лет назад
Если кофе расстворимый, то его уже бесполезно пытаться испортить, лучше или хуже не станет
Натаха-птаха Гуру (4238) 16 лет назад
Виновата! Да действительно порчу, но я редко кофе пью - мне прощается!
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
Не, не, не ...мы сахаром и сливками пытаемся эту гадость хоть как-то замаскировать...
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Никогда не кладу в кофе ничего, всегда завариваю и пью чистый, удачи!
Mihei Профи (872) 16 лет назад
нет кафе только без сахара и сливок пью
Марианна Скуратова Ученик (40) 16 лет назад
Почему порчу совсем нет пью бес сахара и молока вот так но бывает и порчу но только с охотки..
Геннадий Дедик Оракул (99476) 16 лет назад
Благодоря сахару в кровь а оттуда в мозг быстрее поступает кофеин и остальные вещества за которые его собственно и пьют. А без сахара нади самое малое это полчаса или час. А с сахаром уже через минуту-две. И первые эфиопы которые открыли кофе подметив что его жуют козы и шустро по горам скачут естественно тоже пили без сахара так-как они о нём даже и не слышали. Да употребляли они его как и козы только зелёным и естественно им и в голову не приходило его жарить, что собственно и сделали англичане по примеру чая. И сахар их идея научная кстати.
Владимир Варехов Гуру (2743) 16 лет назад
не пробовал портить и пить испорченый
АлЯ Помор Мастер (1639) 16 лет назад
Глазки Кошачьи - колюсь. Не порчу я кофе сахаром и сливками. Кофе - не пью. А сахар, да и
сливки - когда есть, кладу в чай. ОБАЛДЕННО !!!
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Я люблю только натуральный черный кофе, без разных добавок и сахара.
Пользователь удален Мастер (2155) 16 лет назад
иногда бывает для разгообразия
Ольга Солдатова Профи (705) 16 лет назад
Я кладу в кофе 1 чайную ложку сахара, не люблю очень сладкий, но и без сахара его пить не могу. Наверно, дело вкуса! У меня мама тоже пьёт кофе и чай только без сахара.
Хомячок Гуру (4095) 16 лет назад
Я люблю черный без добавок, а еще раньше нравилось с коньяком - чайную ложечку или две на чашку. Теперь спиртное мне запретили, иногда досыпаю чуть кардамона - когда хочется. Но это очень редко.
Светлана Знаток (252) 16 лет назад
Не, всегда заварной, черный. Если и порчу, то разве что коньком иногда :-[
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
если кофеек не разбавлять сливками, то я же загнусь
так как это мой единственный напиток, который я вообще весь день пью
сахар уже год наверное не потребляю
есть таблетки заменитель
а вообще то я все люблю сладкое
а вот мужу варю чистый кофе
аромат конечно обалденный
но если часто давать, то привыкнет и меньше будет меня нахваливать