Почему мы боимся какого-нибудь страха?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
НАверное многое зависит от характера человека, от его стремлений. Тот кто ничего не боится-это отчаявшийся, безразличный человек, ему ничего не нужно, ему по сути дела и жизнь не в радость. А нормальный человек в любом случае чего то боится. Боится за семью, детей и т.д.
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Жить хочется.
Вообщето это инстинкты самосохранения.
Все на генетическом уровне, иначе человек не выживет.
Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Страх внутри тебя! А не снаружи...
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
на то он и страх, чтобы его бояться
LenoK Профи (699) 17 лет назад
Психика, психика...
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
мы боимся....ну представь если бы мы не боялись нам бы было скучно жить
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
Мы не страха боимся, страх в нас живёт. М ы боимся своих или чужых действий, потому что не знаем последствий. След-но смерть самое страшное событие, так как мы всю жизнь думаем о ней, а чем больше о неизведанном думаешь, тем страшней неизведанное.
Михаил К Мастер (1106) 17 лет назад
Это просто реакция на неизведанное и неиспробаванное....
ANGEL Гуру (3208) 17 лет назад
Человек без страха - просто псих.