Смазка помагает в первый раз? мы с парнем не можем заняться сексом потому что мне очень очень больно(((
или что еще посоветуете,а то мы уже замучились(((без шуток пожалста
со смазкой или без смазки всегда больно, один раз перетерпишь потом, уже не так болезнено, даже приятно. Но чтобы не так больно было надо не много раслабится это выпить или покурить, если не пьющая и не курящая, то надо чтобы он тебя завел, т. е. возбудил там сама на него полезешь
Так сразу сказать сложно, пришли фотку своего больного места, у меня сосед генеколог, покажу ему.
До 12 лет конечно больно. Подожди когда исполнится хотя-бы 15.
канешн помогают, пользуйтесь
Если суховато, смазка всегда помогает!
Но лучше с гинекологу сходить на консультацию!