Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про аваторы на проекте....:)

Zolushka Мыслитель (5060), закрыт 16 лет назад
почему чем младше человек и, соответсвенно глупее, тем больше его аватор отличается от реальной действительности????Далеко ходить не надо - вчерашняя дисскусия с моим ДР и дипломом: все кто по-младше там были, у всех аваторы - типо телкам по 35 и они на Рублёвке живут....почему Нормальные люди в аватор ставят нейтральную тему, на крайняк - своё фото или прикол какой??? Так, просто - утренний интересс, спасибо, мои дорогие!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
а я никогда не сужу по аватару!! потому что он не отображает человека! !
можно обмануться сильно!! и это личное дело каждого выбрать себе образ или ставить свою фотку! и это ни о чем по моему не говорит!
но вот то что пишет человек или как он отвечает на более или менее серьезные вопросы это более полно отображет кто сидит за тем или иным аватором)))
Источник: отгодай кто может сидеть за моим!! кстати я к нему привык!! уже полтора года за ним сижу))
ZolushkaМыслитель (5060) 16 лет назад
не заходя в мир - скажу, что тебе больше 25 лет....
а у меня нет мира)) больше 25!!вот насколько??)))
Остальные ответы
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Малолетки, просто глумятся, думают они так круче выгледят.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 16 лет назад
Аватарка отображает твою сучность а не то как выглядиш, а когда люди взрослеют они эту сучность теряют.
Анжелла *That's Hot*Мудрец (19815) 16 лет назад
Значит я сука???
Zolushka Мыслитель (5060) Ну не кабель - это уже хорошо :))))
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 16 лет назад
а мне по барабану кто что ставит.... меня такие мелочи не волнуют....
Славентий Вячеслав Знаток (462) 16 лет назад
я поставил свое фото пусть смотрят на идиота который пытается отвечать на вопросы и показывать свою образованость
ZolushkaМыслитель (5060) 16 лет назад
тоже верно, народ должен знать героев в лицо!!!
Славентий Вячеслав Знаток (462) спосибо я весь перед вами
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
тебе нраицО? мой малолетний аватор
Александр Арсентьев Мыслитель (8170) 16 лет назад
я ща на тя обижусь!
я эту авку 15-ть минут рисовал!!! !
а потом скока доробатывал!!! !
укушу не нравиться в альбом залесь там можешь на фотки посмотреть!!!!
FlyГуру (4727) 16 лет назад
на сердитых воду возят а на обиженных-КЛАДУТ!!!
Zolushka Мыслитель (5060) Малыш, ты что)))) я не про тебя говорила, про девочек во-первых, а тебя я знаю, и работы твои видела, и фотки тоже, очень всё красиво !!!:))) МОЛОДЕЦ
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
хмм.. . не задумывалась над этим.. . а у меня какой аватор? что про него можно сказать? а мне так нравится.. . а у детей просто - поиск себя и своего образа))) ) ну, пусть развлекаются! разве это плохо? давайте себя вспомним ;)
ZolushkaМыслитель (5060) 16 лет назад
у тебя смешной, наверно как ты :))))) это мышка, да??? я вот на ёжиков подсела, мну на ДР подарили, но у них еще иголки не выросли....))))))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
молодость прикалывается и веселится!)))
Пользователь удален Гуру (2822) 16 лет назад
мне через пару дней 28, в аватаре своё фото. Прятаться за картинками? Не понимаю зачем))) Хотя может у людей просто нет цифровых фотографий, вот и лепят картинки.