Как понять: твой бывший парень встречается с другой и одновремменно ревнует тебя?

Nicha (= Lyal'ka) Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cherry Мастер (1259) 16 лет назад
Мужчины все собственники! Что он с другой кажется ему нормальным, а вот для него не приемлемо что ты с другим.
Юленька Ученик (123) 16 лет назад
все мужчины жуткие собственники, это тебя удивляет?
Катюшка... Гуру (3790) 16 лет назад
значит еще любит... радуйся и возвращайся к нему....
!Волчёнок! Гуру (3018) 16 лет назад
это просто ущемляет его мужское самолюбие!!!
))))))) Ткaченко Профи (714) 16 лет назад
все мужчины собственники)))) не себе ни другим)))
Selena Cumbs Гуру (2980) 16 лет назад
Чувство собственника и ничего более.
C@$per Профи (691) 16 лет назад
Значит он тебя еще до сих пор любит
Мария Лалетина Мастер (1985) 16 лет назад
это значит, что он слишком много хочет. а вот получит или нет зависит от тебя.
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
значит не прошли ещё у него чувства к тебе.
Koshe4ka_kea Ученик (226) 16 лет назад
ревность - это не любовь, а всего лишь собственническое отношение к партнеру, тем более бывшему. все люди собственники в той или иной степени, просто не хотим себе в этом признаться.
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
если вы всеже друзья, то да-ведь ревность это залог друзей, и мне это внушил мой праень
- ДевушкА БеЗ КомплексоВ - Мастер (1421) 16 лет назад
значит ты ему все еще не безразлична, а другая девушка - это лишь прикрытие или своеобразаная месть
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
а вы не обращается на это внимание, он в прошлом, а вы живете своей жизнью, в котором нет места ни ему, ни его ревности, вы же его не ревнуете, просто так мужчины устроены, что бывшая не должна встречаться ни с кем ( хотя мы такие же, где-то в глубине душе)
Юлия Профи (910) 16 лет назад
Он хочет тебя вернуть, просто боиться признаться. Я думаю, другого способа приблизиться он не видит пока, и тем самым хотя бы ревностью, пытается привлечь твое внимание !!!