нужно ли ждать мужа из командировки и не изменять ему?

Танюшка Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мурат тажибаев Мастер (2130) 15 лет назад
а ты встань на его место и подумай нужно ли изменять тебе? :-)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 15 лет назад
А это каждый делает в меру своей развращенности :)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1488) 15 лет назад
Можно изменять и не дожидаясь командировки, разве не найдешь другого свободного момента?
Елена Гуру (3529) 15 лет назад
Не можно, а НУЖНО вообще мужу не изменять.
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад

Если тебе этот человек еще дорог, то какие могут быть вопросы.

Ареке Мастер (1281) 15 лет назад
как вам не стыдно задавать такие вопросы, впрочем если у вас наплевательские отношения друг на друга то можете изменить
Уля *** Мыслитель (9236) 15 лет назад
А если не ждать и изменять на каждом шагу-то муж зачем? Для поддержания финансовой стабильности?...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 15 лет назад
ответим диалектически
В зависимости от длительности командировки :-)
если муж моряк и уплыл на пару лет, конечно изменять
если уехал на пару дней в Рязань, можно и подождать :-)
ТанюшкаЗнаток (291) 15 лет назад
нет уехал на пару месяцев далеко что мне не доехать
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) пара месяцев это от темперамента зависит :-) можно и не дождаться :-)
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
нужно ждать и не изменять, хотя думаю, ты для себя уже сама все решила. Зачем только было замуж выходить и создавать семью, раз не нагулялась? непонятно
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
если ты себя не уважаеш то стоит
VirZh Мастер (1746) 15 лет назад
Все зависит от Ваших отношений.. . А вообще, стоит воспользоваться библейской заповедью - относись к ближнему так, как хочешь чтобы относились к тебе...
Ольга Солдатова Профи (705) 15 лет назад
Конечно! Если ты его действительно любишь!
tavi-tum Мыслитель (7156) 15 лет назад
Если любишь его, то вопрос такой не возникнет, а если нет -то зачем живешь с ним?