Кто-то ТОЧНО объяснит значение словосочетания "правакационный вопрос"?

яНочка Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
Кстати, 1е слово написала правильно?:)
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
,Это специальный вопрос который тебя подталкивает на определённое решение которое тебе вообще не нужно но как правило большинство его совершают.
Остальные ответы
йц й Гуру (3569) 16 лет назад
первое слово написано с 2 ошибками. Это вопрос, который толкает тебя на необдуманные ответы и решения
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное) .
А правакация, это интернетовская дурь.
Zebr@ Гуру (3298) 16 лет назад
Хахаха)) ) О_) из жизни. .
на уроке алгебры.. .
Ученик учителю: А Производная косинуса это минус синус?
Учитель ученику: Это провокационный вопрос.
))Вот так моя учительница отвечала. Т. е. вопрос, который к совершению действия, которое нужно тому, кто задаёт вопрос.) ) ВОт так)
FAIR Профи (762) 16 лет назад
Это такой вопрос, который побуждает человека, которому был задан такой вопрос к необдуманным действиям...