Что такое сигнализация с обратной связью?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (139013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мастер (1277) 17 лет назад
это та же сигнализация, только вместо брелока с 2,3 кнопками- брелок с небольшим дисплейчиком, на котром нарисован автомобиль. вот брелок и автомобиль обмениваются по радиоканалу сигналом, то есть если вашу машину вскрывают, то на брелоке-пейджере высветится соответствующий значок и он начнет пищать и вибрировать. то естьсигнализация с обратной связью дает владельцу аффто информацию о безопасности и совершаемых с ним действиях автовладельцу)) ) а простая сигналка просто тупо орет, и если вы знаете кричащий сигнал своей машины-то только так вы узнаете, что с ней происходит. ) вот и вся разница))
Остальные ответы
Mr.L@mbert_13 Профи (525) 17 лет назад
=))) притом пэйджер будр орать и вибрировать в тот момент когда сработает сигналка и вы её не слышите...
Александр Ефименко Ученик (112) 9 лет назад
сигнализация нужна для охраны.