Как ответ становится золотым?

Лилия Мудрец (15497), закрыт 16 лет назад
Что нужно для того, чтобы мой ответ, признанный автором или по итогам голосования лучшим, стал золотым? Это возможно? Каким образом? Я читала, что Ответ станет "золотым" в том случае, если вопрос с этим ответом рекомендует в категорию "Золотой фонд" участник со статусом не ниже "Мудреца" и его рекомендация не будет отклонена редакторами проекта Ответы.
Вот и спрашиваю: а как на практике это работает? С чего это вдруг Мудрец будет рекомендовать?
Лучший ответ
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Всё это уже распределено заранее. Старания тщетны.
А насчёт рекомендаций.... Видел я в вопросах и ответах неких мудрецов - пора в ученики переводить.
ЛилияМудрец (15497) 16 лет назад
Неужели все так печально?!
Остальные ответы
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
я как-то рекомендовала ответ, который меня очень порадовал, и его приняли! ура!)))
ЛилияМудрец (15497) 16 лет назад
Рекомендовали ответ своего знакомого? Или незнакомого человека?
Shadow Fox Гений (65516) знакомого. А есть разница?)