а У вас ЧИСТАЯ душа???!ИЛИ кто то ЗАМАРАЛ???!

Пользователь удален Мастер (2121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Просветленный (21343) 16 лет назад
Мне кажется, чистые души только у младенцев бывают. Растёшь и столько тебе туда накидают, что некоторым тяжело нести....
Aeris . Мыслитель (5311) 16 лет назад
Не чистая душа бывает не тогда когда кто-то ее замарал, а когда душа упав, обозлилась, часть е е превратилась в ненависть, отчаяние, боль и она начала нести боль другим душам в ответ.
Рина Бонд Мастер (1044) 16 лет назад
По моему душу не может заморать кто-то другой. Только сам человек может контролировать "чистоту" своей души. Грязная душа - практически врождённое явление, то есть закладывается родительским воспитанием. Но все люди небезгрешны. Если человек знает свои грехи и грязноватые поступки, но по ходу жизни понимает суть этой грязи, старается очистится и учиться быть положительным человеком, значит, у него есть шанс исправиться. Но, к сожалению таких мало, обычно люди с грязной душой привыкают к этой грязи, ещё и гордяться этим, и подпитываются этой грязью на протяжении всей жизни.