Photoshop!!!

Сонечка =) Ученик (161), закрыт 15 лет назад
народ скажите в друх словах (ну или в нескольких предложениях... ) как в PhotoShope накладывать слои? ? я графигу чудесную делаю, и всегда запинаюсь об это.. . помогите ПЛИЗЗЗЗ!! ! зарание спасибо!!!
Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад

И у тебя появится ещё одна площадь (а их можно делать очень много - у меня есть рисунок, который после сведения всех слоёв весит 55 мегабайт :-) ) для рисования ( и прочих вещей) поверх, но не затрагивая Фон. А после этого все остальные действия в меню "Слой" будут довольно понятны.. . :-)
Остальные ответы
smersh Просветленный (30115) 15 лет назад
Скачай уроки по Photoshop. Проблем будет меньше.
Сонечка =)Ученик (161) 15 лет назад
как там написано я не понимаю(((
Epir Гуру (3319) 15 лет назад
Photoshop-master.ru - отличный сайт, много полезного для себя узнаешь
Nemo Мастер (1701) 15 лет назад
Надо использовать палитру Слои. Там можно создать новый слой, удалить его и др. Новый слой- это еще одно изображение поверх старого. Из заднего плана можно сделать слой тоже. Слои позволяют создавать коллажи, можно менять прозрачность, режимы наложения. На палитре есть изображения глаза- это видимость слоя. Слои можно прятать без удаления. Это надо пробовать, но они дают очень много. Photoshop без слоев- это Paint. На слои можно наладывать маски- это тоже внизу палитры.