если человек пишит своё имя и фамилию с маленькой буквы, это заниженная самооценка?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
посмотрите сколько таких людей только на этом проэкте
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) 16 лет назад
в компе это позволительно. Я писала. когда дети подарили компьютер и я не знала даже .КАК написать с заглавной. где эта клавиша.. так что это ни о чем НЕ говорит!
Остальные ответы
Волькирия Мастер (1107) 16 лет назад
нет это большая лень (регистр переключать....)
gidello Искусственный Интеллект (225488) 16 лет назад
Это элементарная безграмотность, в какую бы тогу она при этом не рядилась.
Мария Мастер (1035) 16 лет назад
это неуважение к самому себе
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Завышенная оценка была в школе по русскому языку! ))
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
это говорит о том что он плохо учил правила по грамматике и русскому языку, двоешник одним словом
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
игнорирование правил русского языка
Верусик Мастер (1516) 16 лет назад
шифт или камп влом нажимать)
СветаГуру (2805) 16 лет назад
неуважение к себе , своей фамилии и просто безграмотность
Abc Abc Мастер (1740) 16 лет назад
Скорее всего, просто человеку плевать на грамотность. Или лениво писать с большой. В любом случае, если это и неуважение, то только к языку.
Nika W. Просветленный (23100) 16 лет назад
А может это просто опечатка?:)
Александр Коньшин Ученик (100) 16 лет назад
Основная часть пользователей интернета (не утверждаю, но мне так кажется) предпочитает общаться жаргоном вроде "Ты сеня хадил ф школу? ". Эта часть пользователей, совершенно не заботится о грамотности и прочих "заморочках". Встречаются такие, которые не глядя на экран выдают такие перлы: Ghb[jlb ctujlyz rj vyt d ujcnb. И это не значит что человек совершенно не знает русского языка. Просто на экран не смотрел и Enter автоматически нажал. Это же правило относится и к тем, кто пишет свои имя и фамилию очень часто (сайты знакомств, блоги, форумы) . К заниженной самооценке это никак не относится.
???????????? ?????????°?????? Мастер (2120) 16 лет назад
он просто ошибается в написании