Круизы на теплоходе по реке Волге, это интересно?
Интересно. Если вы любите тихий и спокойный отдых, а ещё будет компаньён для общения, то это то, что вам нужно.
Дополните круиз фрахтом яхты, увидите очень много интересного. Фотки у меня на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прекрасное путешествие
Интересно, если круиз дольше чем два дня проходит и желательно ехать летом. А так весьма неплохо, пока плывешь различные мероприятия проводятся, вечером дискатеки и т. п. + экскурсии в разных городах
Очень интересно и очень красиво!!!
Источник: Я живу на Волге...