Нормально ли на плеере с диаганалью 2.4'' смотреть фильмы?

Андрей Джефферсон Мастер (1952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мастер (1384) 16 лет назад
Я на телефоне смотрю с диагональю 1,8 - все отлично показывает)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
если тебя устраивает этот размер пожалуйста но самы лучший просмотр на большом экране не обязательно в кинотеатре. главное качество экрана а не размер чтобы квадраты не ведны были. мне удобнее на компе смотреть
Ваня Мастер (1214) 16 лет назад
У меня Нокиа Н73,тоже 2,4 дюйма. Конвертером делаю файлы mp4 240х320,видео 256kbps,аудио 48kbps 44khz.Занимают по 150-200Мб. Качество вполне приемлимо.
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
я смотрю на мп3 плеере с диагональю 2.0 нормально
Ирина Мишина Мыслитель (6471) 16 лет назад
Нет. По крайней мере, лично я считаю это извращением.
А людям вон уже ответившим нравится.. .

Вы попробуйте и поймёте, комфортно ли вам.