Обзвон номеров в связи с изменением порядка набора номера.

Petrovich Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Мне тут позвонили и автомат продиктовал, что меняется порядок набора номера или что-то в этом роде и если хотите, чтобы остался старый то позвоните по такому то номеру в Ростелеком. Я ничего не понял, номер записать не успел, никто не подскажет, что это?
Лучший ответ
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 15 лет назад
некоторые мобильные номера (и городские тоже) меняются например мобильный 8 495 105 ...поменяли 8495995.так что просто позвони куда сказали и тогда будет все ясно. Ростелеком справочную мжно узнать по 09 или по бесплатной справочной службе 232 22 32. Кстати, а почему Ростелеком? если у тебя изменился городской, то должно быть МГТС :) приятного общения. И еще позвони и сам себе и послушай что говорят)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25232) 15 лет назад
Чепуха это. Ростелеком должен оповещать заранее в письменном виде.
•••••/\/\•••••Гуру (2886) 15 лет назад
Ростелеком-это провайдер межгорода, так что он ничего не меняет кроме кодов городов)