один мужчина приглашает в кровать..второй в кафе...третий в ЗАГс...если совместить нельзя в какой очередности принимать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 15 лет назад
в какой очередности принять приглашения более разумно?!
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292619) 15 лет назад
Не кафе - а ресторан.
Не кровать - а диван.
Не ЗАГС - а венчание.
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
тьфу ты..млин...чуть кофем не подавилась...милый..ну нельзя же девушку с утра так пугать
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292619) Ладно... Венчание оставляем на вечер. )))))
Остальные ответы
МОСЯ МОСЕВНА Гуру (4852) 15 лет назад
лучше найти одного, который всё это вам предложит
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 15 лет назад
кофе... .
постель)))))))))))) )
загз)))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12587) 15 лет назад
A ti rasslabsya ;-))) i....prinimaj vseh srazu :)))))))))))))))))
Любимая Гуру (3537) 15 лет назад
сначала кафе, затем кровать. . а потом и о ЗАГСе можно подумать..
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Найди мужчину который предложит
1Кофе
2Кровать
3 ЗАГС
и будь с ним счастлива
Oleg Engelhardt Мастер (1872) 15 лет назад
найди порядочного а то одни комплексы !!!например, природа, шашлыки, палатка и никаких обязательств !!!
серебристый Лис Мыслитель (7685) 15 лет назад
Может просто все, покатать тебя на машинке и сразу в загс, что время то терять!!!!
BarS Гений (70517) 15 лет назад
...не сАффмещай и не принимай, найди четффёртохааааа....