Как вы считаете человек в своей жизни по-настоящему любит только один раз?

Катюшка... Гуру (3790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Знаю что ПО-НАСТОЯЩЕМУ - только и только один раз. Все что будет потом, может быть и искренне и с большой долей симпати и признательности но без этой настоящей. Эта настоящая будет запрятана глубоко и навсегда. Просто многие люди могут прожить жизнь, так и не испытав настоящую любовь. Поэтому убедить их невозможно. За настоящую принимают простое уважение, чувство ответственности, простую привязанность. Настоящая Любовь ---явление редкое и дается Богом не каждому. Это такой же талант, как способность творить или делать открытия, что тоже может не каждый. Это Уникальный дар природы Человеку.
Остальные ответы
Princessa) Ученик (169) 15 лет назад
Да несомненно! настоящая любовь приходит только один раз и остается навсегда!
xxx Ученик (182) 15 лет назад
Может и не один раз. Жизнь очень сложная вещь, бывает всякое.
Александр окунев Оракул (75750) 15 лет назад
Нет!! ! Ведь любовь бывает такая разная. В юности увлекаешься чьим то красивым личиком и воображаешь что уже влюблён. Бывают ошибки при выборе. Да и к разным людям мы испытываем разные чувства.
Любовь к родителям отличается от любви к своим детям.
Мы любим какую-то музыку но не любим другую. Мы любим борщ и не очень-молочный суп... и так почти во всем. И меняясь сами, мы меняем критерии своей любв
костя м Мыслитель (5616) 15 лет назад
для кого как :/
Увы моя меня бросила а я немогу её забыть каждый день пишу стихи ей но неотсылаю боюсь обидеть
Показать что она чудовище
Даня 12 Знаток (342) 15 лет назад
Не один, сколько раз ты сама захочешь полюбить столько раз она к тебе и придет
Владимир Сенин Мастер (1575) 15 лет назад
Много, и каждый раз понастоящему.
Анюта Профи (811) 15 лет назад
Мне кажется, что именно по-настоящему, мы любим лишь раз в жизни! А потом уже получается пародия пройденного!
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Нет ну раз пять как минимум по настоящему!
IN-AIR Ученик (136) 15 лет назад
net,smotra kakoy 4elovek i kakova evo lubov!!!
Светлана Шурочкина Знаток (260) 15 лет назад
У человека должна быть любовь. Одна, две, это уже зависит от характера. есть однолюбы, есть люди которым постоянно нужны какие то новые ощущения.
Александр Туленков Гуру (3810) 15 лет назад
Любовь, это - чувство, а чувства возникают сколько угодно раз!
Vovander Мыслитель (7817) 15 лет назад
нет, не считаю, будущее нельзя предвидеть-поэтому неизвестно, сколько раз полюбишь и на какой срок.
Imajineo Мастер (1773) 15 лет назад
настоящая любовь, столько сколько ты захочешь... как и насколько воспримешь.. потому что настоящая и реальная очень болезненна и с каждой последующей чувства притупляются, к сожаленипю... и поэтому бытует мнение, что первая и есть там самая ради которой стоило тогда жить.. но по истечение некоторого времени, происходит очередная вспышка, человек открывается и.. опять... готов... к чувствам... до следуещего времени... така как.. "ни чтро не вечно под луной"...
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
отсутствие любви в жизни человека такая же инвалидность, как отсутствие зрения, слуха, рук, ног и т, д,,,,
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
у меня было много романов. но последний еще не закончен. мой муж разбился полтора года назад. люблю его до сих пор, хоть и есть в жизни мужчина. но он моему любимому он не соперник. может это тбыла единственная настоящая любовь?
Андрей САБА Мыслитель (6305) 15 лет назад
"Бывает, что любовь пройдёт сама
Ни сердца ни затронув, ни ума.
То не любовь, а юности забава,
Нет у любви бесследно сгинуть права.
Она приходит, что бы жить на век,
Пока не сгинет в землю человек. "
Источник: Низами 1035г.
Dextron Гуру (3531) 15 лет назад
Любить он может и один раз, но вот только очень часто любовь путают с увлечением или страстью, ну может привязанностью или привычкой. Но на мой взгляд, любить даже по настоящему можно не только один раз.