посоветуйте mp3 плеер

C Профи (622), закрыт 16 лет назад
нужен объем памяти 8 гб и более, иощный и громкий звук. цена....до 400 баксов
Лучший ответ
Mayerka ;) Гуру (2775) 16 лет назад
I POD ...звук мощный класс эквуалайзер.. . 30гб памяти, можно клипы смареть, стоит в районе всего то 4 - 6 т руб.. . точно не помню.
У меня он такой и 2 IRiver'a
Остальные ответы
....Insomnia.... Знаток (467) 16 лет назад
Советую RitMix. У меня у самой такой.
Функции: видео, USB порт, музыка конечно, радио, просмотр картинок. Прилагается спец программа. У меня не давно не во всём разобралась.