Для чего на ручке скоростей АКПП Субару Легаси кнопка POWER? Для переключения на спортивный режим?

Серик Оспанов Гуру (3283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C Профи (622) 16 лет назад
При нажатии изменяется кол-во топлива, врыскиваемого в цилиндр. конечно в большую сторону. так же АКПП станет работать резче, не будут перекидывать передачи вверх до достижения высоких оборотов
Остальные ответы
Victoria Gai Знаток (282) 16 лет назад
Расправить крылья убрать шасси))))))
Кокосян Ефграфович Профи (616) 16 лет назад
РоWER для ускорения, просто при её нажатие инжектор впрыскивает больше топлива что дает мометально а/м ускорится
Sergey Shubin Ученик (230) 16 лет назад
ДА. Просто переключение скоростей будет на оборотах от 3500 до 5000.