Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать-если очень хочется?

Андрей Просветленный (29704), закрыт 15 лет назад
Что делать, если очень хочется

ИЛИ...ИЛИ

1) Разогнаться до 180 км/ч и врезаться в столб.
2) Наглотаться сильнодействующих таблеток.
3) Кинуться под лед
4) Выскочить под колеса фуры.

Н а д о е л о.
Нет жизни. Нет любви. Нет Н И Ч Е Г О....
Лучший ответ
Лена Лена Мыслитель (6598) 15 лет назад
суицид и мысли о нем - удел слабых.. . будь сильным :) разгоняйся до 180 км/ч только для того чтобы почувствовать мощь своей машины и силу встречного ветра, глотай таблетки, только если очень болен, плавай в ледяной воде только для закаливания, под колеса фуры выскакивай только с одной мыслью ...я-бог и она остановится :)
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
СУПЕР!!!!

Читал-аж дыхание прихватило, КАК КРАСИВО ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛА!
Спасибо....Очень красиво....Но мысли то....
DarK_№iGhTГуру (4273) 15 лет назад
Так я для проформы раз уж про фуру и Бога то Бог пишется с БОЛЬШОЙ буквы! (ну это всмысле так премичание)
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148122) 15 лет назад
ты просто думаешь не правильно... от этого все беды...
влюбленная в кофе Профи (920) 15 лет назад
Выпить пивка с друзьями и понять, что все не так и плохо!!!
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Позавчера ТАК СИЛЬНО ПОПИЛ и не только пивка....
Не помню как дома очутился....
Плохо было... Надо что-то другое.. Кардинально меняющее....Посоветуй.
влюбленная в кофе Профи (920) Если кардинально... как на счет литературных чтений? Театра? Консерватории? Уж кардинальнее, по-сравнению с пивком, по-моему некуда...
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
Займись собой. Походи в спортзал, на выставки, концерты.. .
Не парься!
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Может ты и права....Надо сьездить куда-нибудь..Подальше...
Андрончан Мастер (2185) 15 лет назад
сьешь мяса!!!))))
DarK_№iGhTГуру (4273) 15 лет назад
5 баллов
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Почему мяса? Объясни! Не понял....
ЧТо измениться? Вкус к жизни?
Андрончан Мастер (2185) Да а потому что мясо , это клёво, авсе твои проблемы фуфло!!!
s u Ученик (197) 15 лет назад
думай о чем другом варианты не подходят
Ernestiya Gevara Мастер (1792) 15 лет назад
сердце говорит вперед, а разум ненадо))) зачем заканчивать жизнь? она не для этого... поди покураж... сраз ллегче станет
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Склоняюсь к этому. Раз другие могут куражить, почему я не могу, не правда ли, Гевара?
Спасибо. Последую твоему совету.
елена Мастер (1944) 15 лет назад
Это весенняя депрессия!!! А если так :Я свободен!!!! У меня все впереди и спереди есть!!!!
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Правильно. В том то и дело. ЧТо стал ВДРУГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН,
Значит СВОБОДЕН!!!!

Буду делать что угодно и как угодно!!!!
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 15 лет назад
кстати под лёд-это мысль. я вот нырял в прорубь-как будто заново рождаешься. а однажды просидел 8 мин в проруби-непередаваемые ощущения
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
ВО-вот! Хочу попробовать. Уже знаю в какое озеро полезу....
недалеко тут....

Спасибо за совет.
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Cходи ещё раз попей.. А лучше сходи в ресторан с друзьями. как это сделала я.. познакомься с новыми людьми и станет легче. Жизнь прекрасна! И весна тоже! А ещё лучше сиди около жены и не рыпайся... А лучше подумай, не сам ли ты виноват во всём... что потерял девушку. каторая тебя любила. Назад дороги нет!