совет нужен!!!!

kykla111 Ученик (20), закрыт 16 лет назад
как думаете можно мне одевать юбку?важен совет мужчин особенно!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дымок Гуру (2525) 16 лет назад
можно, токо маечку поменяй
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
Ножки хорошие, можно !!!)))
Лёлька Просветленный (43055) 16 лет назад
Да конечно, можно. Ровные, стройные ноги. Видела бы ты уродин, которые впяливаются в короткие юбки и ничуть не комплексуют. Так что надевай и не заморачивайся.
...... Оракул (85156) 16 лет назад
юбку можно, только спину спрячь!!!!
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
не комплексуй! не только можно, но и нужно
Таня Таня Гуру (4552) 16 лет назад
Хорошая юбка, хороший вид в юбке. Конечно же можно! Даже нужно!
Неизвестно Неизвестно Мастер (1230) 16 лет назад
Ноги стройные; колготки не подходят - блестят слишком; и самое главное не забудь ярлычок снять, когда майку поменяешь!! ! УДАЧИ!!!
Не такая как все Мастер (1134) 16 лет назад
хорошие ножки, юбку одевать можно! РЖУНИМАГУ!! !
Вот бы я еще спрашивала у кого, или у мужа, можно ли!
kjdtrhkerh Мастер (1244) 16 лет назад
А почему бы и нет? ! У тебя красивые прямые ноги, хорошая фигура, и хоть это фото сделано со спины, но я все равно что ты симпотная! Носи наздровье, и своди сума порней! =)
Хх_Kisska_хХ Профи (578) 16 лет назад
конечно можно, ты что!! у тебя ноги очень стройные. носи на здоровье, но я бы носила еще по короче!; ) УДАЧИ! =))))
lady Soul of wolf Профи (506) 16 лет назад
конечно! она на тебе красиво сидит и ножки показывает, они у тебя стройные. конечно можно!
Бережная Оксана Профи (588) 16 лет назад
Барышня, вы нарываетесь на комплимент! Не только можно, но и нужно!
Але№]{@ Профи (526) 16 лет назад
Конечно можно, очень классно будет смотреться!!!! Одевай и не стесняйся, будешь выглядеть просто супер!
aidarbekov Ученик (174) 16 лет назад
Можно короче, эта что-то длиновата. Ноги у тебя классные, хуже бывают.