А вы любите в гости сходит, или предпочитаете принимать в гости?)))

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Валиева Мыслитель (5232) 16 лет назад
И то и другое, зависит от случая, по какому поводу, куда в гости и к кому.
Остальные ответы
leila_r Мастер (1076) 16 лет назад
И то и то. Главное чтобы была хорошая компания!
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 16 лет назад
Я люблю когда ко мне гости приходят! Люблю готовить и печь! А больше всего люблю угощать!
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Гости в дом-счастье в дом, так говорят на Востоке. Я люблю принимать гостей, но предпочитаю близких друзей и людей с которыми мне интересно. Когда приглашают стараюсь ходить, не обижать друзей.
птичка Мыслитель (8775) 16 лет назад
люблю и так и этак, но чаще ходить в гости и всё потому-что не люблю готовить.
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
Желанные гости лучше ко мне пусть приходят. А с обязательным визитом лучше в гости идти. В любое время можно удалиться под благовидным предлогом.
Yuliya Povstyanaya Ученик (239) 16 лет назад
Лучше конечно ходить потом гимороя меньше с уборкой!
Ale Nochka Мыслитель (9960) 16 лет назад
После появления на кухне посудомоечной машины, больше люблю принимать. Так люблю готовить, и получать похвалы в свой адрес. Еще один плюс в том что потом ночью нет необходимости домой добираться с другого конца города
Al tashkenti Гуру (3152) 16 лет назад
Если в хорошей компании, должно быть весело. Принимать гостей не всегда, а ходить к ним да!
Киса Гуру (3842) 16 лет назад
Все хорошо. Лишь бы была компания хорошая.
Gulnara Malabaeva Гуру (2503) 16 лет назад
Я не люблю ходить в гости, но люблю когда комне приходят, люблю угощать тем что я приготовила своими руками, так что если будеш у нас добро пожаловать.
ДятелЗнаток (317) 16 лет назад
приветики..думаю этого случится скоро))))