Доречи о косметике Мери Кей

Ляля Чертова Мастер (1331), закрыт 15 лет назад
Вчерась подруга приходила она этой косметикой занимается... сделала мне типо пробный уход - жуткий отек и воспаление...

Крем для рук сушит кожу до ужаса.

Есть еще пример у меня подруга пол года пользовалась, потом финансы пошатнулись и она сделал перерыв на два месяца эффект + 10 лет и тяжелая болезнь. Потом год не могла лицо восстановить. А было ей всего 28, как бы не возраст.

Все знают, что врать я не стану.
Мери Кей - это статья УК.
Лучший ответ
Ладушка Мастер (1332) 16 лет назад
я тоже пробовала эту косметику.. и перешла на Мирру-люкс всё натуральное и своё отечественное!!!
Остальные ответы
Ольга Верхоланцева Гуру (2773) 16 лет назад
Спсибо за совет, все хотела консультанта пригласить, но все думала, что по цене она как Лореаль, есть ли смысл на нее переходить, теперь вижу нет. Уберегли, а то мало ли что.
Дарья Селина Ученик (155) 16 лет назад
ой, ну напишите поподробнее, а чем конкретно пользовались??? я только начала, но пока под впечатлением, которое мне внушили дистрибьютеры. я купила 2 средства Велости, жид-ть для снятия макияжа, помаду и карандаш...
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Умывалка, маска и увлажнитель, первое ощущение очень приятное, но вот на утро...
Хотя подргуа пользуется - лицо стало бесспорно лучше, но она до этого вообще за лицом не ухживала и мылом умывалась, чего я уже лет двадцать, как даже представить себе не могу.Как бы ясно, что ей любой уход ситематический даст результат.
А по себе скажу, что как только я начинаю регулярно бегать по утрам, через две-три недели лицо, как новое и грудь тоже.
LuCH Профи (828) 16 лет назад
оказывается, не одна я, попробовав, разочаровалась!...
Sunny_GIRL 777 Знаток (288) 16 лет назад
Я пользуюсь Мэри Кей уже год, косметика бомба! Лицо просто бархат, последний месяц не пользуюсь т. к. напряг с финансами, но лицо слава Богу как прежде в порядке! Кому как, кожа-то разная
Nikodimushka Мастер (2031) 16 лет назад
Я тоже пользуюсь Мери Кей. Прекрасная косметика, у меня есть абсолютно все средства этой компании. Нисколечко не разочарована. А проблемы у авторов негативных отзывов о средствах Мери Кей скорее всего оттого, что изначально неправильно подобран уход. Все средства выпускаются по типам кожи, так что это ошибка консультантов и реакция кожи на неправильно подобранные средства! Только и всего! Кому что!