кто знает??

Оля Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
как написать сочинение на тему "Предлоги" в лингвистическом стиле???

как оно должно примерно выглядеть??

всем кто ответит заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
*** Просто я *** Мыслитель (9926) 16 лет назад
Языковой, или лингвистический стиль — это общая характеристика речи человека. Прямота или уклончивость высказывания, темп речи, паузы между словами, выбор слов, шутки, присказки, частые вопросы или извинения — все это стиль. Иначе говоря, лингвистический стиль — набор усвоенных в процессе культурного развития сигналов, с помощью которых мы не только излагаем свои мысли, но и трактуем адресованные нам слова, оцениваем друг друга.