Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У какого провайдера самая высокая скорость скачивания при минимальных затратах на безлимит?

Sunnyboy Гуру (3993), закрыт 13 лет назад
желательно от 3мб/сек
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79527) 13 лет назад
У меня 7 МБит/сек 900 рублей
Остальные ответы
Andrew Профи (904) 13 лет назад
хоть в каком городе укажи....
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583439) 13 лет назад
А тебе это без разницы - поскольку тебе доступны только те от силы 2-3 провайдера, которые работают в твоем подъезде. Если провайдер работает не в твоем доме, а в соседнем за стеной - тебе не светит.
С АДСЛ - аналогично: если твоя АТС не поддерживает - суши лапти.
SunnyboyГуру (3993) 13 лет назад
но ведь есть безпроводные модемы к примеру для ноутбуков(хотя у меня его еще нет) там наверняка можно выбрать понравившегося провайдера или нет?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583439) Только того, в чьей зоне покрытия ты находишься. В моей кватрире, только с южного окна, принимается GoldenWiFi - 500 рублей в месяц безлимит, мизерная скорость и постоянные обрывы связи, 60 М по Агенту перекачать вообще невозможно, по ICQ качали два часа, поминутно восстанавливая связь вручную (ICQ поддерживает докачку). Есть еще EV-DO от Скайлинка, у них скорость вроде ничего (но зависит от нагрузки на сеть в данном месте), тарифы они всё время меняют - одно время был безлимит по 4000 р в месяц. Смотрите...
Похожие вопросы