Подскажите, пожалуйста как удалить Анти-вирус Касперского???

м@рина Знаток (275), закрыт 16 лет назад
При удалении через панель управления " Установка удаление программ" пишет нужно выгрузить Анти-вирус. Как это сделать?
Лучший ответ
Andrew Профи (905) 16 лет назад
в трее на его иконке нажми на выход
Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11547) 16 лет назад
Всех прще диск С форматнуть.
Mrs. chocolate Знаток (305) 16 лет назад
хм, программиста можно вызвать
Андрей Мастер (1268) 16 лет назад
Полностью ты его всё равно не удалишь. Потроха остануться. Так что проще винду переставить ))) А выгрузить его можно только так: в трее (рядом с часиками) на его иконке нажми правой кнопкой мыши и тыкни на выход ))))
Просто так Ученик (105) 16 лет назад
Имеется в виду, что надо остановить его работу. Правой кнопкой мыши кликать по Кашперу, в вылезшем меню поставить выйти.
Artur Trofimov Профи (665) 16 лет назад
зайди в старте на контрольую панель-там есть ссылкы add or remove programs, найди что нужно удалить и удаляй. удачи
Дарья dadaska Знаток (477) 16 лет назад
Нужно зайти на диск на компе на который установленн антивирус- Чаще всего это диск С. Зайти в папку- Programs Files- найти там Касперского- зайти туда- и если есть деинтсалятор- то через него. Если нет- то непосредственно удалить всю папку Касперского. Потом, чтоб проверить- действительно ли он удален- зайти- Панель управления- Установка и удаление программ- тебе выйдет весь список прогорамм которые есть на твоем компе. Так вот, если так есть Касперский- то рядышком есть кнопка- ЗАМЕНИТЬ/УДАЛИТЬ, нажимай ее- и удаляй. ))
333 Ученик (140) 16 лет назад
Перестанови винт
Zhanna Grigor Мудрец (14736) 16 лет назад
Нужно отключить эту прогу, что бы отключить ее надо нажать в трее пр. клавишей мышки на выход и удалить.
AlexeiMorozov Ученик (143) 16 лет назад
не надо было его ставить ваще. теперь тока windows пересносить.