Из каких блюд состоял сегодня Ваш завтрак,короче,чем утром насытились?
Чтобы говорить о завтраке.. .
Надо вспомннить ужин.. .
Утро началось с поцелуя... а все остальное не имеет значения.. .
Не пищей единой жив человек...
сегодня завтрак у меня случился поздно, т. к. вчера вечер удался: -))
первый прием пищи был около 14.30, можно смело сказать обед,
соответсвенно:
тарелочка борща
огромная чашка черного чая
маленькая чашечка кофе и попытка выкурить сигерету, сопровождаемая мыслями не пора ли бросить хотя бы курить.
Источник: :-)
Корову подоила - литрой парного молока да и с черной хлебушкой позавтракала.
мясо
Каша и кофе с бутербродами . Лучше как в пословице : завтрак съешь сам, и т .д