Могут ли у них быть длительные отношения?

прАвокатор всегда прав Профи (922), закрыт 16 лет назад
Если он по натуре волк-одиночка
она кошка которая сама по себе
Лучший ответ
Ирина Мастер (1352) 16 лет назад
Каждая кошка знает когда нужно найти этого волка... а волк в свою очередт не будет прости компании очаровашки кошки... =)))))
Остальные ответы
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
Это самый идеальный вариант! У них все получится!
Санек Знаток (296) 16 лет назад
Аналогичный ответ. Жизнь сложная штука. Все может быть
Darika Мудрец (18805) 16 лет назад
будут встречатся ради секса.... если хоть это их сближает!)))
Боначка Мастер (2426) 16 лет назад
Могут, только вот вопрос какие эти у них длительные отношения будут...
Katrin . Мыслитель (8114) 16 лет назад
в природе притягивваютя противоположности ))) у меня такая же история, но вместе 2 года уже )
Razor Профи (625) 16 лет назад
Один плюс один = ДВА!!!! -вот ответ!! 1 Они пара, просто идеал.... У них все ещё впереди!
BD Мастер (1708) 16 лет назад
а почему бы и нет.
все возможно нужно только захотеть.
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Могут - но на расстоянии!!
Nigt_Wolf Гуру (2696) 16 лет назад
еще как могут это почти про меня! я уже 4 года с воей и нечего нежалуюсь!
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 16 лет назад
вероятно у вас под "длительными отношениями" подразумевается что-то иное, нежели может быть между ними?
а у них могут быть ИХ длительные отношения, определяемые их индивидуальностью.... например, нагулявших по одиночке, на неделю быть вместе.. . и так периодически.. . -это же тоже длительные отношения?
Irina_Meshkova Профи (619) 16 лет назад
а почему нет? так и надо жить! зато есть что друг другу рассказать!
Нимфа Гуру (4440) 16 лет назад
Если только свободные