Иногда дама не может найти мужчину потому, что пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.

юра титов Мастер (2115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милая Йагодка Гуру (3773) 16 лет назад
Дама слегка навеселе!! Или уж напиться как положено-нравиться будут ВСЕ.. Или не пить совсем, а то и пластику сделать чтобы нравиться остальным..
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
А ты - конечно - мужчина, да?
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ… мужчиной?
Нимфа Гуру (4440) 16 лет назад
Не красивых женщин не бывает, в каждой есть своя изюминка и на каждую найдется любитель))))