Помогите с Suzuki GSF Bandit 250 Красноголовый !? =(

DARK КиСиК Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
Привет Всем!) ) Как выставить зажигание на бандите! ? И как иотрегать правильно карбы! ? Или кинте сайт по мануалам и ремонту, эксплуатации сузуки бандит 250 !!!Спасибо!! !
Короче одним словом- ДАЙТЕ СОВЕТЫ!! ! =)
Голосование за лучший ответ
Алексей Sleiter Мастер (1310) 16 лет назад
лудше найти мастеркую или бакерский клуб тк судя по вопросу ты в этом нечего несмыслиш. Такшто ищи мотосервис или клуб в котором и советом и с ремонтом помогут, сам можеш накрутить так што придётся новый двигатель покупать. хотя всё тоже саое што и на остальных мотоциклах я свою HONDA СВ250е востонавливал сам хотя даже незная ни схемы ни её первоначального вида.